카테고리 없음

2022 카타르 월드컵 독일대 일본 중계 (+무료)

(*&^)%$*@#% 2022. 11. 23. 10:24
반응형

독일 일본 중계

 

2022 카타르 월드컵 독일대 일본 경기가 펼쳐집니다. 자세한 시청 방법 안내드리니 아래를 참고바랍니다.

 

독일 일본 경기 바로보기

 

 

독일 일본 중계 (+무료) 하이라이트 2022 카타르 월드컵 E조 본선 경기 무료 | digitalfreelife.com

독일 일본 중계 2022 카타르 월드컵 본선 경기 안내드립니다. 독일 vs 일본 맞대결이 펼쳐집니다. 독일 일본 경기 시청 방법 안내드리니 아래를 통해 무료 시청 바랍니다. 독일 VS 일본 경기 일정 :

digitalfreelife.com

 

 

 

 

2022 카타르 월드컵 경기 일정

 

 

11월 21일 월요일

A조: 카타르 vs 에콰도르 (알 베이트 스타디움, 킥오프 오전 1시)
B조: 잉글랜드 vs 이란 (칼리파 국제 스타디움, 킥오프 오후 10시)

11월 22일 화요일

A조: 세네갈 vs 네덜란드 (알 쑤마마 스타디움, 킥오프 오전 1시)
B조: 미국 vs 웨일즈 (알 라얀 스타디움, 킥오프 오전 4시)
C조: 아르헨티나 vs 사우디아라비아 (루사일 아이코닉 스타디움, 킥오프 오후 7시)
D조: 덴마크 vs 튀니지 (에듀케이션 시티 스타디움, 킥오프 오후 10시)

11월 23일 수요일

C조: 멕시코 vs 폴란드 (스타디움 974, 킥오프 오전 1시)
D조: 프랑스 vs 호주 (알 자누브 스타디움, 킥오프 오전 4시)
F조: 모로코 vs 크로아티아 (알 베이트 스타디움, 킥오프 오후 7시)
E조: 독일 vs 일본 (칼리파 국제 스타디움, 킥오프 오후 10시)

11월 24일 목요일

E조: 스페인 vs 코스타리카(알 쑤마마 스타디움, 킥오프 오전 1시)
F조: 벨기에 vs 캐나다 (알 라얀 스타디움, 킥오프 오전 4시)
G조: 스위스 vs 카메룬 (알 자누브 스타디움, 킥오프 오후 7시)
H조: 우루과이 vs 한국 (에듀케이션 시티 스타디움, 킥오프 오후 10시)

11월 25일 금요일

H조: 포르투갈 vs 가나 (스타디움 974, 킥오프 오전 1시)
G조: 브라질 vs 세르비아 (루사일 아이코닉 스타디움, 킥오프 오전 4시)
B조: 웨일즈 vs 이란 (알 라얀 스타디움, 킥오프 오후 7시)
A조: 카타르 vs 세네갈 (알 쑤마마 스타디움, 킥오프 오후 10시)

11월 26일 토요일

A조: 네덜란드 vs 에콰도르 (칼리파 국제 스타디움, 킥오프 오전 1시)
B조: 잉글랜드 vs 미국 (알 베이트 스타디움, 킥오프 오전 4시)
C조: 튀니지 vs 호주 (알 자누브 스타디움, 킥오프 오후 7시)
C조: 폴란드 vs 사우디아라비아 (에듀케이션 시티 스타디움, 킥오프 오후 10시)

11월 27일 일요일

D조: 프랑스 vs 덴마크 (스타디움 974, 킥오프 오전 1시)
C조: 아르헨티나 vs 멕시코 (루사일 아이코닉 스타디움, 킥오프 오전 4시)
E조: 일본 vs 코스타리카(알 라얀 스타디움, 킥오프 오후 7시)
F조: 벨기에 vs 모로코(알 쑤마마 스타디움, 킥오프 오후 10시)

11월 28일 월요일

F조: 크로아티아 vs 캐나다(칼리파 국제 스타디움, 킥오프 오전 1시)
E조: 스페인 vs 독일 (알 베이트 스타디움, 킥오프 오전 4시)
G조: 카메룬 vs 세르비아(알 자누브 스타디움, 킥오프 오후 7시)
H조: 한국 vs 가나(에듀케이션 시티 스타디움, 킥오프 오후 10시)

11월 29일 화요일

G조: 브라질 vs 스위스(스타디움 974, 킥오프 오전 1시)
H조: 포르투갈 vs 우루과이 (루사일 아이코닉 스타디움, 킥오프 오전 4시)

11월 30일 수요일

A조: 네덜란드 vs 카타르(알 베이트 스타디움, 킥오프 오전 12시)
A조: 에콰도르 vs 세네갈(칼리파 국제 스타디움, 킥오프 오전 12시)
B조: 웨일즈 vs 잉글랜드(알 라얀 스타디움, 킥오프 오전 4시)
B조: 이란 vs 미국 (알 쑤마마 스타디움, 킥오프 오전 4시)

12월 1일 목요일

D조: 호주 vs 덴마크(알 자누브 스타디움, 킥오프 오전 0시)
D조: 튀니지 vs 프랑스(에듀케이션 시티 스타디움, 킥오프 오전 0시)
C조: 폴란드 vs 아르헨티나(스타디움 974, 킥오프 오전 4시)
C조: 사우디아라비아 vs 멕시코 (루사일 아이코닉 스타디움, 킥오프 오전 4시)

12월 2일 금요일

F조: 크로아티아 vs 벨기에(알 라얀 스타디움, 킥오프 오전 0시)
F조: 캐나다 vs 모로코(알 쑤마마 스타디움, 킥오프 오전 0시)
E조: 코스타리카 vs 독일(알 베이트 스타디움, 킥오프 오전 4시)
E조: 일본 vs 스페인 (칼리파 국제 스타디움, 킥오프 오전 4시)

12월 3일 토요일

H조: 한국 vs 포르투갈 (에듀케이션 시티 스타디움, 킥오프 오전 0시)
H조: 가나 vs 우루과이 (알 자누브 스타디움, 킥오프 오전 0시)
G조: 세르비아 vs 스위스 (스타디움 974, 킥오프 오전 4시)
G조: 카메룬 vs 브라질 (루사일 아이코닉 스타디움, 킥오프 오전 4시)

 

16강전 – 경기 일정

12월 4일 일요일

49 – A조 1위 vs B조 2위 (칼리파 국제 스타디움, 킥오프 오전 0시)
50 – C조 1위 vs D조 2위 (알 라얀 스타디움, 킥오프 오전 4시)

12월 5일 월요일

52 – D조 1위 vs C조 2위 (알 쑤마마 스타디움, 킥오프 오전 0시)
51 – B조 1위 vs A조 2위 (알 베이트 스타디움, 킥오프 오전 4시)

12월 6일 화요일

53 – E조 1위 vs F조 2위 (알 자누브 스타디움, 킥오프 오전 0시)
54 – G조 1위 vs H조 2위 (스타디움 974, 킥오프 오전 4시)

12월 7일 수요일

55 – F조 1위 vs E조 2위 (에듀케이션 시티 스타디움, 킥오프 오전 0시)
56 – H조 1위 vs G조 2위 (루사일 아이코닉 스타디움, 킥오프 오전 4시)

 

8강전 – 경기 일정

12월 10일 토요일

58 – 53 승리팀 vs 54 승리팀 (에듀케이션 시티 스타디움, 킥오프 오전 0시)
57 – 49 승리팀 vs 50 승리팀 (루사일 아이코닉 스타디움, 킥오프 오전 4시)

12월 11일 일요일

60 – 55 승리팀 vs 56 승리팀 (알 쑤마마 스타디움, 킥오프 오전 0시)
59 – 51 승리팀 vs 52 승리팀 (알 베이트 스타디움, 킥오프 오전 4시)

 

준결승 경기 일정

12월 14일 수요일

57 승리팀 vs 58 승리팀 (루사일 아이코닉 스타디움, 킥오프 오전 4시)

12월 15일 목요일

59 승리팀 vs 60 승리팀 (알 베이트 스타디움, 킥오프 오전 4시)

12월 18일 일요일

3-4위 플레이오프 (칼리파 국제 스타디움, 킥오프 오전 0시)

 

결승전 일정

12월 19일 월요일

월드컵 결승전 (루사일 아이코닉 스타디움, 킥오프 오전 0시)

 

 

반응형